Главная > Автомобили > ОСМЫСЛЕНИЕ ИТОГОВ 2012 ГОДА — НАРОДНЫЙ ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ

ОСМЫСЛЕНИЕ ИТОГОВ 2012 ГОДА — НАРОДНЫЙ ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ

Как зарабатывать 100000 в месяц

народный_выбор_автомобиляПо итогам народного голосования победителями в 2012году стали такие марки машин:

Малый класс.

Премиум-хетч Audi1 совершенно неожиданно заняло первое место в малом классе. Учитывая, что среди украинских покупателей по популярности, малый класс находится на второй ступеньке, такой выбор казалось бы, наименее логичен. Но оказалось, что голоса были отданы не за машину, которую наиболее покупают, а за ту на которой хотелось бы ездить. Хетчбек Hyundai Accent занял заслуженное второе место, а вот третье было отдано Hyundai i20, не смотря на то, что у Chevrolet Aveo было больше на это шансов.

Средний класс.

Не смотря на возмущение некоторых автолюбителей, первое место в среднем классе занял Volkswagen Golf 7-го поколения, ну что тут сказать, имя есть имя. А вот статистика Автомаркета была решающей для выбора второго и третьего места в этом классе. Второе место заняла машина Kia cee’d, а третье Citroen DS4.
Бизнес-класс.

В этом классе в принципе было все ожидаемо, первое место получила Audi A4, второе и третье BMW3 и Toyota Avensis.
Премиум — кроссоверы.

Несомненно, на Автомаркете в топе популярности держится BMW X6, он и получил свое заслуженное первое место. А вот то, что второе место заполучил кроссовер Mercedes-Benz GLK, вместо обновленного Infiniti FX, это интересно. Но, как говорится, с народом не поспоришь.
Кроссоверы.

Hyundai Santa Fe, стала победительницей в этой категории автомобилей. По результатам продаж мы видим, что украинцам приглянулась Mazda CX5, она заняла второе место. Притом, что в Автосалоне эта машина вызывала спорные чувства, на деле она смогла себя проявить и получила за это третье место, это Mitsubishi Outlander .
Внедорожники.

Тут победа за Toyota land Cruiser200, которая, еще пока не растеряла свои внедорожные качества. На втором и третьем месте идут Mercedes GL и Mercedes-Benz G.

Купе.

Volkswagen CC одержал победу в классе купе, BMW6 — был вторым, а Hyundai Genesis Coupe – третьим.

Спорт.

В этом классе автомобилей голосование всегда непредсказуемое. Nissan GT-R, стоимостью в 140 тыс. долларов лидировал, второе и третье места заполучили Porsche Panamera GTS и Audi S7 Sportback.

Кабриолеты.

Среди кабриолетов победу получил Mercedes-Benz SLS AMG, на втором месте был автомобиль SL, а третье отдали BMW M6 Cabrio.