Главная > Автомобили > САМОСВАЛЫ КАМАЗ 65115

САМОСВАЛЫ КАМАЗ 65115


Как зарабатывать 100000 в месяц
САМОСВАЛЫ КАМАЗ 65115

самосвалы_камазВсе без исключения модели автомашин КАМАЗ постоянно усовершенствуются. Это им позволяет на автомобильном рынке выдерживать жесточайшую конкуренцию. Однако среди разнообразия моделей Камского автомобильного завода есть и свои лидеры продаж, например, самосвалы КАМАЗ 65115.

Необычайная популярность и востребованность данных мощных автомобилей, имеющих заднюю разгрузку кузова, заставляет конкурентов тщательно изучать секрет их невероятной популярности. Несомненно, такой высокий уровень продаж можно поддерживать только если в производстве самосвалов КАМАЗ 65115 использовать новейшие технологии. С этим и справляются инженеры и специалисты завода на твердую «пятерку».
Не последнее место занимают и дизайнерские разработки внешнего вида — автомашина выглядит весьма привлекательно.

Стоит отметить, что оригинальные дизайнерские находки были удачно применены в ходе рестайлинга самосвалов КАМАЗ 65115, который произошел в 2010 году. Покупателям настолько понравился измененный внешний вид, что уровень реализации данных грузовиков поднялся еще выше. Естественно, что рестайлинг повлиял не только на внешний вид, изменилась и внутренняя «начинка» самосвалов КАМАЗ 65115.

Был усовершенствован весь комплекс систем и узлов, за счет которых самосвалы КАМАЗ 65115 функционируют, улучшены основные потребительские качества данных грузовиков. В новой модели используется довольно емкостный аккумулятор. Стоит отметить, что разработчикам и специалистам удалось добавить к внешней привлекательности грузовиков также низкий расход горючего и увеличить ресурс их эксплуатации.

Не осталась без внимания у создателей автомашины безопасность водителя и экологичность данного транспортного средства. Самосвалы КАМАЗ 65115 обзавелись великолепной кабиной, которая выполнена  в новом оформлении и имеет повышенную комфортность. Благодаря новым эргономическим решениям, водитель теперь может чувствовать себя в кабине еще удобнее и безопаснее.

Самосвалы КАМАЗ 65155 обладают рядом преимуществ. Например, при необходимом ремонте имеется возможность использовать комплектующие от основных мировых брендов. Стоит напомнить и о расширенной линейке двигателей для данных грузовиков. Теперь там появились моторы CUMMINS, которые соответсвуют экологическим нормам Евро-3 и -4. Так же стоит отметить наличие новых моделей коробок передач ZF, которые отличаются повышенной надежностью.

Оснащаются самосвалы КАМАЗ 65115 и профилированными колесными дисками и бескамерными шинами. Модификации самосвалы_камазсамосвальных установок могут быть различными, также, как и оборудование, которое можно на них установить. Основная область применения этих грузовиков — строительство, но они также могут использоваться и в других отраслях.

Благодаря своей долговечности, практичности и безотказности самосвалы КАМАЗ 65115 пользуются особым признанием на отечественном, в странах ближнего зарубежья, автомобильном рынках. Еще одна причина их столь высокой популярности — хорошо и широко развитая сервисная система.


Похожие статьи:

  1. НОРМА РАСХОДА ТОПЛИВА КАМАЗ
  2. ОБЗОР АВТОМОБИЛЯ КАМАЗ 65117
  3. РАСХОД ТОПЛИВА КАМАЗ
  4. АВТОМОБИЛИ КАМАЗ
  5. ОБЗОР АВТОМОБИЛЯ КАМАЗ 65117
Categories: Автомобили Tags: камаз, самосвал, самосвалы КАМАЗ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Опубликовать в Twitter Написать в FacebookПоделиться ВКонтакте В Google BuzzЗаписать себе в LiveJournal Показать В Моем МиреВ дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Введите свой e-mail
И получайте новые статьи на почту:






Комментарии (0) Уведомления (0) Написать комментарий Уведомление
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.